LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 29
Terrina de sopa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre
decoração a dourado
portuguesa sinais de uso
dim. - terrina 15 x 23 cm
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 29
decoração a dourado
portuguesa sinais de uso
dim. - terrina 15 x 23 cm