LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1215 | Lotes: 38

Número Lote: 29

Terrina de sopa

porcelana da Fábrica da Vista Alegre

decoração a dourado

portuguesa sinais de uso

dim. - terrina 15 x 23 cm