LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1215 | Lotes: 38

Número Lote: 30

Saleira

porcelana da Fábrica da Vista Alegre

decoração a dourado

portuguesa sinais de uso

dim. - 8 x 24 cm