LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 30
Saleira
porcelana da Fábrica da Vista Alegre
decoração a dourado
portuguesa sinais de uso
dim. - 8 x 24 cm
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 30
decoração a dourado
portuguesa sinais de uso
dim. - 8 x 24 cm