Leilão: 1116 | Lotes: 13
Número Lote: 8
Aneleira
faiança ALELUIA, decoração monocroma, séc. XX, Aveiro, sinais de uso. Dim. - 13 cm
Leilão: 1116 | Lotes: 13
Número Lote: 8