LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 32
2 Travessas
porcelana da Fábrica da Vista Alegre
decoração a dourado
portuguesa sinais de uso e pequeno esbaiçadela
dim. - 24 x 29 cm (maior)