LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 33
10 Pratos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre
decoração a dourado
portuguesa sinais de uso 3 com pequenas esbaiçadelas (ver foto)
dim. - 19 cm (maior)