LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1215 | Lotes: 38

Número Lote: 34

Licitações: 16

12 Pratos de pão

porcelana da Fábrica da Vista Alegre

decoração a dourado

portuguesa sinais de uso 1 com pequenas esbaiçadelas (ver foto)

dim. - 17 cm