LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 34
Licitações: 16
12 Pratos de pão
porcelana da Fábrica da Vista Alegre
decoração a dourado
portuguesa sinais de uso 1 com pequenas esbaiçadelas (ver foto)
dim. - 17 cm