LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 35
12 Pratos de sopa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre
decoração a dourado
portuguesa sinais de uso 1 com esbaiçadela (veja foto)
dim. - 23 cm