LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 38
Licitações: 18
6 Pratos rasos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre
decoração a dourado
portuguesa sinais de uso
dim. - 25 cm
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 38
Licitações: 18
decoração a dourado
portuguesa sinais de uso
dim. - 25 cm