LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 39
Licitações: 17
5 Pratos rasos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre
decoração a dourado
portuguesa sinais de uso
dim. - 25 cm
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 39
Licitações: 17
decoração a dourado
portuguesa sinais de uso
dim. - 25 cm