LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 40
Terrina 6 Pratos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre
decoração policromado
portuguesa sinais de uso
dim. - terrina 16 x 33 cm
pratos 23 cm