Leilão: 1156 | Lotes: 28

Número Lote: 36

Armário louceiro

mogno e folheado de mogno, portas de vidrinhos com frontão superior entalhado, corpo inferior de portas e gavetas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 223 x 195 x 38 cm