Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 38
Bandeira
séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 280 x 360 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 38