Leilão: 1282 | Lotes: 23
Número Lote: 50
Tapete
Arraiolos fio de lã policromado
faltas, defeitos e buracos (ver foto)
dim. - 450 X 290 cm
Leilão: 1282 | Lotes: 23
Número Lote: 50
dim. - 450 X 290 cm