LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1240 | Lotes: 38

Número Lote: 16

Imigrantes - RUDOLPHO TAMANINI NETTO (1951)

óleo sobre tela, assinada e datada 1982. Dim. - 50 x 70 cm