COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1216 | Lotes: 29
Número Lote: 4
Dois relógios de pulso «White Star»
séc. XX, a funcionar, faltas e defeitos.
Leilão: 1216 | Lotes: 29
Número Lote: 4