Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 50
Sem título - SVEN FRICK (1929)
serigrafia colorida sobre papel, séc. XX, numerada e assinada, manchas de humidade. Dim. - 34 x 42 cm
Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 50