Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 7
Pescadores - JÚLIO AMARO (SÉC. XX)
serigrafia colorida sobre papel, assinada e numerada, mancha de humidade. Dim. - 41 x 53 cm
Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 7