Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 49
Sem título
serigrafia colorida sobre papel, séc. XX, assinada e numerada. Dim. - 40 x 58 cm
´´
Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 49
´´