COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1216 | Lotes: 29
Número Lote: 9
Chifre de Búfalo
entalhado, assinado, sinais de uso. Dim. - 40 cm
Leilão: 1216 | Lotes: 29
Número Lote: 9