Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 13
Paliteiro
faiança, decoração monocroma naturalista, séc. XX, marcado Aires C. Leal, sinais de uso. Dim. - 11 cm
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 13