Leilão: 1156 | Lotes: 28

Número Lote: 38

Licitações: 25

Mesa de jantar

mogno e folheado de mogno, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 60 x 143 x 100 cm (uma tábua 49 cm)