Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 38
Licitações: 25
Mesa de jantar
mogno e folheado de mogno, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 60 x 143 x 100 cm (uma tábua 49 cm)
Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 38
Licitações: 25