Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 1
Leilão: 1190 | Lotes: 55
Número Lote: 30
2 Quadros: Ilustrações emolduradas, com passpartout
Dim. 0,32m x 0,27m
Sinais de uso e pequenos defeitos
Leilão: 1190 | Lotes: 55
Número Lote: 30
Dim. 0,32m x 0,27m