Leilão: 1116 | Lotes: 13

Número Lote: 3

Seis cadeiras

mogno e folheado de mogno, assentos em palhinha, estilo Hepplewhite, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 99 x 48 x 41 cm