Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 1
Leilão: 1190 | Lotes: 55
Número Lote: 35
APLIQUE DOURADO DE UM LUME
Dim. 0,32m x 0,23m
Defeitos e sinais de uso.
Leilão: 1190 | Lotes: 55
Número Lote: 35
Dim. 0,32m x 0,23m
Defeitos e sinais de uso.