Número Lote: 47

DUAS CADEIRAS MODERNAS

Lote composto por duas cadeiras Modernas

Cadeira em madeira com assento em palhinha

Altura 0,90m x comprimento 0,48m x Largura 0,41

Cadeira em Plástico com assento estofado

Altura 0,89m x comprimento 0,49m x Largura 0,43

Defeitos e sinais de uso