Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 1
Leilão: 1190 | Lotes: 55
Número Lote: 48
SECRETÁRIA VINTAGE EM MADEIRA
Altura o,75m x comprimento o,96m x largura 1,07m
Defeitos e sinais de uso
Leilão: 1190 | Lotes: 55
Número Lote: 48
Defeitos e sinais de uso