Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 2
Leilão: 1218 | Lotes: 44
Número Lote: 51
PERFIL DE CAMA
Madeira maciça (não inclui estrado)
Pequenos defeitos e sinais de uso
Dim. - 200m x 190 x 120 cm
Leilão: 1218 | Lotes: 44
Número Lote: 51
Dim. - 200m x 190 x 120 cm