Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 2
Leilão: 1218 | Lotes: 44
Número Lote: 55
Licitações: 16
BANQUETA ESTOFADA A VERMELHO
estrutura em madeira, estofado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 42 x 90 x 43 cm