Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 2
Leilão: 1218 | Lotes: 44
Número Lote: 56
CANDEEIRO EM LATÃO DOURADO DE 6 LUMES, ESTILO HOLANDÊS
estilo holandês, em latão dourado de 6 lumes, português, braços curvos.
Diâmetro: 0,60m
Pequenos defeitos