Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 2
Leilão: 1218 | Lotes: 44
Número Lote: 58
TOUCADOR BRANCO
Dim. - 1,80 x 36 x 69 cm
Pequenos defeitos e sinais de uso
Leilão: 1218 | Lotes: 44
Número Lote: 58
Dim. - 1,80 x 36 x 69 cm