COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 20
Camiseiro de grandes dimensões
madeira, ferragens em metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 144 x 105 x 50 cm