Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 2
Leilão: 1218 | Lotes: 44
Número Lote: 60
BANQUETA COM MOTIVOS FLORAIS
Dim. - 50 x 40 x 47 cm
Pequenos defeitos e sinais de uso