Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 35
Barómetro
marcado Aneroid Barometer, séc. XX, mecanismo a necessitar de revisão, sinais de uso. Dim. - 14 cm
Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 35