Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 2
Leilão: 1218 | Lotes: 44
Número Lote: 69
3 CADEIRAS COM FUNDO EM PALHINHA
Dim. - 90 x 44 x 45 cm
Pequenos defeitos e sinais de uso, uma em mau estado