Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 2
Leilão: 1218 | Lotes: 44
Número Lote: 70
APARADOR MEIA LUA
Dim. - 83 x 46 x 1,06 cm
Pequenos defeitos e sinais de uso