Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 2
Leilão: 1218 | Lotes: 44
Número Lote: 73
MESA OVAL DE APOIO
Dim. - 72 x 43 x 66 cm
Pequenos defeitos e sinais de uso