Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 2
Leilão: 1218 | Lotes: 44
Número Lote: 75
6 CADEIRAS ESTILO D. MARIA EM MADEIRA COM FUNDOS EM PALHINHA
em mogno e outras madeiras. Assentos em Palhinha.
Dim. - 89 x 46 x 44 cm
Sinais de uso, falhas e defeitos e algumas a necessitar de pequeno restauro