Número Lote: 75

6 CADEIRAS ESTILO D. MARIA EM MADEIRA COM FUNDOS EM PALHINHA

em mogno e outras madeiras. Assentos em Palhinha.

Dim. - 89 x 46 x 44 cm

Sinais de uso, falhas e defeitos e algumas a necessitar de pequeno restauro