Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 2
Leilão: 1218 | Lotes: 44
Número Lote: 79
3 ARTIGOS EM LATÃO
Dim. - 56 cm (maior)
Sinais de uso e pequenos defeitos