Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 2
Leilão: 1218 | Lotes: 44
Número Lote: 80
Louceiro de cozinha rustico e duas cadeiras lacadas
Dim. - 179 x 48 x 90 cm (louceiro)
Sinais de uso e pequenos defeitos