Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 2
Leilão: 1218 | Lotes: 44
Número Lote: 82
Licitações: 29
BANCADA DE COZINHA
Mesa de apoio de cozinha lacada com duas gavetas.
Dim.- 81 x 59 x 150 cm
Pequenos defeitos e sinais de uso