Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 2
Leilão: 1218 | Lotes: 44
Número Lote: 83
MESA DE APOIO MADEIRA E PALHINHA
Dim. - 45 x 50 x 98 cm
Pequenos defeitos e sinais de uso