Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 2
Leilão: 1218 | Lotes: 44
Número Lote: 87
PAR DE APLIQUES EM LATÃO DOURADO, DE DOIS LUMES
completos, estilo holandês
Dim. - 36 x 36 cm
Pequenos defeitos e sinais de uso