Leilão: 1116 | Lotes: 13
Número Lote: 12
Caixa
folha de metal, decoração policromada, séc. XX, ferrugem, faltas e defeitos. Dim. - 17 x 20 cm
Leilão: 1116 | Lotes: 13
Número Lote: 12