Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 2
Leilão: 1218 | Lotes: 44
Número Lote: 97
Licitações: 23
ARCA
madeira, couro e pregaria, séc. XIX/XX, pequenos defeitos e sinais de uso. Dim. - 67 x 53 x 102 cm