Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 2
Leilão: 1218 | Lotes: 44
Número Lote: 98
DUAS CADEIRAS
couro e pregaria, séc. XX, pequenos defeitos, sinais de uso. Dim. - 104 x 38 x 41 cm