Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 2
Leilão: 1218 | Lotes: 44
Número Lote: 99
TAPETE DE ARRAIOLOS
ponto fino com motivos florais
Dim. - 16 x 80 cm
Pequenos defeitos e sinais de uso