Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 2
Leilão: 1218 | Lotes: 44
Número Lote: 100
TAPETE DE ARRAIOLOS
Dim. - 122 x 140 cm
Pequenos defeitos e sinais de uso