Recheio de Palacete nas imediações do Porto - Parte 2
Leilão: 1218 | Lotes: 44
Número Lote: 71
CANDEEIRO EM LATÃO DOURADO DE 6 LUMES, ESTILO HOLANDÊS
português, braços curvos.
Diâmetro: 60 cm
Pequenos defeitos e sinais de uso
No concelho de Matosinhos, mediante marcação, nos dias 18 e 19 de junho.
Nas nossas instalações em Lisboa, mediante marcação, nos dias 29 e 30 de junho.