Leilão: 1116 | Lotes: 13

Número Lote: 13

Prato de aperitivos

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, marca n.  32 (1947-1968), sinais de uso. Dim. - 17 x 30 cm