Leilão: 1116 | Lotes: 13
Número Lote: 13
Prato de aperitivos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, marca n. 32 (1947-1968), sinais de uso. Dim. - 17 x 30 cm
Leilão: 1116 | Lotes: 13
Número Lote: 13