Leilão: 1116 | Lotes: 13
Número Lote: 14
Par de panos de altar
tecidos diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 21 x 280 cm
Leilão: 1116 | Lotes: 13
Número Lote: 14